Алексей Панин прогулялся в женском белье по городу

Снова скандальной звездою соцсетей стал известный актер Алексей Панин. В Интернете сегодня активно обсуждается видео, на котором пьяный Панин разгуливает по улице в женском нижнем белье. Сам же 39-летний скандально известный артист говорит, что данное видео записано было довольно давно и сегодня он больше таким не занимается.

Из-за непристойности это видео уже удаляется из соцсетей. Этот ролик, предположительно, был снят в одном из спальных районов Ульяновска. Сам же Панин понятия не имеет, как данное видео из его семейного архива попало в Сеть. Так же он говорит, что этот ролик — абсолютный стеб, и они с друзьями дурачились. Они в этот момент выпивали, поэтому Алексею сегодня это видео смотреть неприятно.

Алексей Панин говорит, что сегодня он живет совершенно другой жизнью и о своем скандальном прошлом он даже не хочет вспоминать, поэтому ему очень неприятно, что данное видео сегодня крутится в соцсетях. Еще актер уверяет, что он уже завязал со спиртным и сегодня ведет жизнь примерного отца и гражданина.

Напомним, что в прошлом году перед самым судебным заседанием, которое должно было решить, с кем будет жить несовершенная дочка Панина, Нюся, случился грязный скандал. В Сети появилось видео, на котором Панин занимается сексом с собакой. Актер тут же опроверг данное видео, сообщив, что на экране вместо него – двойник, и что его специально оклеветали. Тогда Алексею каким-то образом удалось убедить судью, что его маленькая дочка должна проживать именно с ним.

Смотреть видео: Алексей Панин прогулялся в женском белье по городу / 6 Июня 2017

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий