Алесей Панин фотографируется с собаками, интригуя общественность

Новой своей выходкой удивил подписчиков Алексей Панин. В Инстаграм 40-летний актер опубликовал фотоколлаж, на котором соседствуют кадры, где он с собачкой под мышкой и также с собачкой под мышкой знаменитый американский актер и боксер Микки Рурк. Даже одеты актёры почти одинаково: в кожаные «косухи» и потертые джинсы.

Под этим фото Панин написал: «Алексей Панин – лучший! » На что комментаторы ответили, что Алексей, действительно, выглядит немного лучше, чем перекроенный и неудачно сшитый Мики Рурк.

Также некоторые добавили, что такими снимками, а также клипами с лаем собак, Панин, наверное, хочет разозлить общественность. Поэтому, тут и не знаешь: посочувствовать автору или же посмеяться над ним.

Напомним, что в 2016 году очень бурно в общественных СМИ обсуждалось видео, на котором Панин занимается сексом с собакой. Ну, или это был человек, похожий на него. Данный ролик показали всей стране в телешоу «Говорим и показываем». Естественно, общество моментально осудило Алексея Панина. Было даже такое, что в одном из ресторанов Панин был встречен другими посетителями громким лаем.

Эту очень нелицеприятную и грязную историю недавно также вспомнил в своем «Инстаграм» и Максим Галкин. Юморист заявил, что Панин запросто мог бы возглавить правительственный комитет по защите животных.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий