Алисия Викандер – новая Лара Крофт, первые кадры в Сети

Новые кадры со съемок выложили создатели боевика «Лара Крофт», в котором главную роль играет шведская актриса Алисия Викандер. Актриса на новых снимках предстала в образе персонажа компьютерной игры, который стал еще более популярным, благодаря вышедшему фильму.

Викандер, которая, кстати, в прошлом году стала лауреатом премии «Оскар», приняла эстафету у Анджелины Джоли и была выбрана на роль новой Лары продюсерами.

Актриса говорит в интервью «Vanity Fair», что неимоверно обрадовалась, когда ей предложили эту роль, потому как Лара Крофт – по-настоящему культовый персонаж. Алисия считает, что люди с нею себя могут идентифицировать по очень многим причинам, но для нее особо важно в качестве ролевой модели видеть молодых девушек. Лара пытается в этом мире найти свое место, связав прошлое с будущим. У этой девушки просто фантастический набор качеств: она упрямая, жесткая, способная надрать задницу любому, но в то же время, ранимая и очень красивая. Викандер говорит, что Лара очень сильно отлучается от прошлых ее ролей. И она получила огромнейшее удовольствие от предоставлено возможности «попасть» в ее голову.

Новая серия картины о Ларе Крофт посвящена юности героини, которая отправилась в свою первую экспедицию для завершения археологического исследования, начатого еще ее отцом.

Российский зритель новую Лару Крофт в исполнении Алисии Викандер сможет увидеть весною 2018 года.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий