Анастасия Волочкова снова дразнит публику своими голыми фотографиями

Очередную откровенную фотографию с пляжа опубликовала скандально известная балерина Анастасия Волочкова. На сей раз знаменитость обнажилась на пляжном песочке Таиланда, показывая миру свои танцевальные телеса.

Прекрасно зная, как на такие ее голые выходки реагирует интернет-публика, балерина предусмотрительно отключила возможность оставлять комментарии к этому посту.

Под фото звезда написала, что созерцать такую красоту – неимоверное счастье. И еще приятнее это делать в самых роскошных местах планеты. И когда никого нет рядом, кроме любимых людей. И есть свобода во всем. А дано это совершенно не многим.

Какое счастье-созерцать красоту!🙏🏻👍🏼 А в самых роскошных местах это делать еще приятнее, согласитесь?🌴😉 Когда никого, кроме любимых нет рядом. И когда есть свобода во всем. Не многим это дано.. #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #танец #музыка #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #мы #instagood #beautiful #ballerina #love #story #enjoy #весна #отдых #море #phuket #maikhaodreamvilla #maikhaodreamvillaresortandspa #пляж

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 5 Апр 2018 в 4:22 PDT

Смотреть видео: Анастасия Волочкова снова дразнит публику своими голыми фотографиями / 6 Апреля 2018

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий