Анастасию Волочкову снова предали

Похоже, Анастасии Волочковой пора менять весь свой домашний персонал. Недавно балерину ограбил ее шофер. После того, как Волочкова предоставила мужчине доступ к своим банковским счетам, он похитил оттуда три миллиона долларов. Теперь вот, по словам балерины, ее дом обокрала домработница.

Женщина из Брянска по имени Раиса жила и работала в особняке Волочковой на протяжении десяти лет. У домработницы была своя просторная комната в доме Насти, ей выплачивалось неплохое вознаграждение за труды. По выходным Анастасия разрешала женщине принимать в гостях внуков. Но доброта знаменитости вновь закончилась предательством.

Как выяснилось, Раиса каждый день увозила из дома балерины еду, напитки и даже однажды вынесла одеяла и подушки. Кроме того, у дочери Волочковой, Ариадны, исчезло платье за десять тысяч долларов, которое ей подарил Николай Басков. «Я решила проверить по записям видеокамер. Оказалось, за продуктами регулярно приезжал муж Раи. Рая получала очень хорошую зарплату — 70 тысяч рублей в месяц. Для человека из Брянска это немаленькие деньги» — рассказывает Настя в эфире радио «Комсомольская правда».

Домработницу балерина тут же уволила и сейчас в ее особняке работает молодая таджикская семья с ребенком. Пока их работой Настя довольна.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий