Аврил Лавин возвращается и работает над новым альбомом

32-летняя канадская певица Аврил Лавин сообщила на днях, что она снова занимается музыкой и готовится к выпуску нового альбома. Отметим, что предыдущий альбом Аврил вышел в свет четыре года назад. Артистка за это время решила «вернуться к корням» и сменила звукозаписывающий лейбл.

Исполнительница говорит, что она хочет писать о том, о чем еще не писала, хочет бросить себе вызов, как автору песен. По словам Лавин, в новом альбоме она планирует вернуться к своим корням. Артистка говорит, что когда она была маленькая, то пела в церкви и на загородных ярмарках. На нее это очень повиляло, поэтому пора проявиться уже этому влиянию.

В мире шоу-бизнеса вовсе не в новинку перерыв в музыкальной карьере длиною в четыре года. И все бы ничего, однако, фанаты девушки с ума сходят от мысли, что настоящая Аврил Лавин на самом деле умерла, а вместо нее теперь выступает двойник.

Отметим, что преданные поклонники сейчас развернули настоящее расследование, открывая все новые и новые детали, подтверждающие смерть певицы и наличие ее дойника. По мнению фанатов Аврил, настоящей Лавин не стало сразу после выхода ее культового альбома «Under my skin».

Напомним, что Аврил призналась в 2015 году журналу «People», что она уже больше года страдает от болезни Лайма, из-за чего прикована к постели. Но тогда артистка была настроена оптимистически и выразила надежду, что уже успешно идет на поправку. Данная болезнь, к слову, переносится при укусе инфицированных иксодовых клещей.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий