Бурановские бабушки стали триумфаторами международного рекламного конкурса «PROMAX/BDA UK-2017»

В селе Бураново снова праздник! На этот раз знаменитые поющие бабушки стали триумфаторами международного рекламного конкурса «PROMAX/BDA UK-2017», который прошел в Лондоне. Стоит отметить, что это самая престижная премия в области телевизионного маркетинга.

«Бурановские бабушки» принимали участие в съемках проморолика к фантастическому боевику «Mortal Kombat», который взял бронзу.

«Мы приятно удивлены такой новости и рады, что имеем какое-то отношение к замечательному событию. Конкурс – это хорошо, он дает стимул для развития. А если на нем еще и побеждаешь, то это просто отлично: есть ощущение, что ты в авангарде, ты один из лучших. Ждем новых грандиозных совместных творений с каналом ТНТ4!» – прокомментировали свою победу «Бурановские бабушки».

Кстати, на участие в необычном рекламном ролике бабушки решились ради своих детей и внуков, которые любят фильм «Mortal Kombat». Их ролик не только получил признание международных экспертов, но и набрал в интернете уже более 3 000 000 просмотров.

Смотреть видео: Бурановские бабушки стали триумфаторами международного рекламного конкурса «PROMAX/BDA UK-2017» / 10 Ноября 2017

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий