Бывшая солистка группы «Лицей» погибла в своей квартире

Со своими подписчиками в «Инстаграм» певец Прохор Шаляпин поделился очень и очень печальной новостью. Из жизни 9 января ушла его лучшая подруга, 33-летняя Жанна Роштакова, экс-солистка некогда популярной группы «Лицей». Девушка погибла по случайному и нелепому бытовому несчетному случаю.

Прохор рассказал, что его подруга Жанна в 90-е годы выступала в составе популярной тогда группы «Лицей». Так же Шаляпин поведал, что Жанна только недавно вернулась из Владивостока для того, чтобы в Москве остаться насовсем. Все так и произошло, она осталась в столице навсегда…

В интервью журналистам Прохор Шаляпин рассказал, что произошла бытовая трагедия. Когда Жанна принимала ванну, на нее упала тяжелая полка. Девушка была совершенно одна в квартире, поэтому на помощь ей прийти никто не мог. Тело молодой певицы было найдено только лишь через сутки после случившегося.

У себя в микроблоге Прохор написал, что они с Роштаковой всегда были на одной волне. Жанна была невероятным и душевным человеком. Она была талантливой певицей, красивой и яркой женщиной. Жанны не стало буквально через пару часов после их последнего разговора. Ей было всего 33 года. Девушка ничем не болела, ничего плохого не делала, и вообще абсолютно ничего не предвещало страшной беды.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий