«Чужестранка» возвращается: чувственная фотосессия с Катриной Балф и Сэмом Хьэном

Сэм Хьюэн и Катрина Балф

Премьера третьего сезона сериала «Чужестранка» не за горами, и в преддверии этого Катрина Балф и Сэм Хьюэн, играющие главные роли в проекте, приняли участие в фотосессии для журнала Entertainment Weekly.

Съемка получилась жаркой в прямом и переносном смысле: во-первых, дело было в Южной Африке, где снимался новый сезон, во-вторых, актеры, как и всегда, отлично вжились в образы своих героев и градус страсти на площадке зашкаливал. Поцелуи, объятья, прикосновения — Джейми (Хьюэн) и Клэр (Балф) не могут оторваться друг от друга! Неудивительно, ведь в третьем сезоне их герои наконец-то воссоединятся — спустя десятилетия.

Сэм Хьюэн и Катрина Балф

Напомним, «Чужестранка», основанная на одноименной серии женских романов Дианы Гэблдон, рассказывает историю любви медсестры времен Второй мировой войны и шотландского воина, живущего в XVIII веке. Чудесным образом попав в прошлое, Клэр приходится учиться жить в новых обстоятельствах. Это трудно, но все проблемы и горести отступают на второй план, когда она встречает Джейми — храброго и прекрасного воина, которому суждено стать любовью всей ее жизни.

Вместе они преодолевают множество трудностей, борясь за свое счастье. О прежней жизни в XX веке и муже, оставшемся в том времени, Клэр забывает. Героиня и не подозревает, что ей придется вернуться в свое время: когда это происходит, Клэр безутешна — она думает, что больше никогда не увидит любимого, от которого у нее осталась дочь…

В конце второго сезона герои снова оказались в разных временах, причем с момента их расставания прошло много времени: дочь пары успела вырасти. Муж Клэр уже умер, сама она постарела, но о Джейми, оставшемся в далеком прошлом, она помнит каждую минуту. И не перестает мечтать о встрече с ним. И в третьем сезоне эта встреча наконец состоится. Пару снова ждет множество удивительных приключений, причем на этот раз они будут происходить не в суровой Шотландии (к радости актеров), а в жарких тропиках. Создатели проекта говорят, что зрители увидят как старых полюбившихся геров, так и новых персонажей.

Премьера сезона состоится уже 10 сентября.

Источник: spletnik.ru

spacer

Оставить комментарий