Данила Козловский получил роль в популярном зарубежном сериале «Викинги»

Данила Козловский. Кадры из фильма «Викинг»

Один из самых востребованных отечественных актеров и секс-символ российской киноиндустрии Данила Козловский сыграет ключевую роль в шестом сезоне популярнейшего канадо-ирландского исторического сериала «Викинги», производством которого занимается History Channel TV. Возможно, именно российская картина «Викинг», в которой Козловский исполнил князя Владимира, поспособствовала тому, что он был выбран кастинг-директором сериала Фрэнком Моиселлом.

Как сообщается, Козловский был выбран на роль противника последователей Рагнара Лодброка — пророка Олега (известного как Вещий Олег). Персонаж сыграет ключевую роль в развитии саги о викингах. В четвертом сезоне Рагнар Лодброк умер, теперь весь фокус направлен на новое поколение викингов, противостоять которым и будет Вещий Олег.

Данила Козловский

Успех в получении этой роли следует из долгого сотрудничества Данилы с агентством Lisa Richards и фестивалем SUBTITLE в Килкенни и Москве. Актера лично выбрал кастинг-директор сериала «Викинги» Фрэнк Моиселл,

— сообщает Роскино.

Актер начнет работу над новым проектом уже на этой неделе в Ирландии, где и будут проходить съемки всего сезона, в котором будет 20 серий. Кстати говоря, с 29 ноября зрители смогут увидеть пятый сезон «Викингов».

Данила Козловский. Кадры из фильма «Викинг»

Источник: spletnik.ru

spacer

Оставить комментарий