Дэвид Духовны и Джилиан Андерсон снимаются в продолжении «Секретных материалов»

Джилиан Андерсон и Дэвид Духовны

Поклонники популярнейшего в 90-х сериала «Секретные материалы» (X-Files) могут ликовать: 20 апреля развлекательный телеканал Fox объявил о продолжении проекта. Новые серии выйдут на экраны в 2017-м и 2018-м году. Дэвид Духовны и Джилиан Андерсон уже официально подтвердили эту информацию. Знаменитые агенты «Секретных материалов» Фокс Малдер и Дана Скалли вновь удивят зрителя своими мистическими расследованиями.

В качестве режиссера сериала по-прежнему выступит Крис Картер, который является создателем и идейным вдохновителем проекта с самого его первого появления на телевидении. Напомним, что «Секретные материалы» стартовали 10 сентября 1993 года и завершились почти через девять лет в 2002 году.

Кадр из сериала «Секретные материалы»

Кадр из сериала «Секретные материалы»

Отметим, что в 2016-м Fox выпустил несколько серий проекта. Уже тогда начали ходить слухи, что Духовны и Андерсон непременно будут участвовать в новом эпизоде, тем более что, несмотря на почти 15-летний перерыв, «Секретные материалы» все равно оказались в топе по просмотрам на телеканале и в Интернете.

Дата выхода нового сезона пока не озвучена, но поклонники многосерийной ленты предполагают, что это, может быть, случится уже летом.

Джилиан Андерсон в сериале «Секретные материалы»

Дэвид Духовны в сериале «Секретные материалы»

Источник: spletnik.ru

spacer

Оставить комментарий