Джеймс Бонд женится: стали известны подробности нового фильма с Дэниелом Крейгом

Дэниел Крейг и Леа Сейду на постере фильма «007: СПЕКТР»(Spectre)

Внезапно: завзятый ловелас Джеймс Бонд, меняющий девушек как перчатки от фильма к фильму, женится! Об этом стало известно благодаря инсайдерской информации со съемочной площадки новой картины о приключениях агента 007 (его снова сыграет Дэниел Крейг) под рабочим названием «Бонд 25» (Bond 25):

Бонд оставляет секретную службу, влюбляется и женится. Позже он возвращается в разведку, поскольку его жену убивают. По сюжету это как фильм «Заложница», только с Бондом,

— заявил осведомленный источник.

Леа Сейду и Дэниел Крейг в фильме «007: СПЕКТР»

Похоже, женой секретного агента станет Леа Сейду, которая в предыдущем фильме, «007: СПЕКТР» (Spectre), играла возлюбленную Бонда:

В новом фильме они уже будут женаты,

— добавил голливудский инсайдер.

Леа Сейду в фильме «007: СПЕКТР»

Да, такого в истории бондианы еще не было, ведь «девушка Бонда» — это своего рода визитная карточка франшизы: в каждом фильме о секретном агенте британской разведки у Джеймса Бонда новая возлюбленная (а то и несколько).

Для 49-летнего Крейга, к слову, новый фильм о Бонде станет пятым и последним — на этот раз точно. Актер долго уверял поклонников, что не собирается больше играть агента 007, «даже за 100 миллионов долларов», но в итоге все-таки согласился на финальный аккорд:

Я думаю, что на этом все. Я просто хочу уйти красиво. Я рад, что все так сложилось, не могу дождаться премьеры.

Кстати о ней: придется запастись терпением, ведь релиз фильма намечен только на 8 ноября 2019 года.

Источник: spletnik.ru

spacer

Оставить комментарий