Дмитрий Шепелев поставил на место злопыхателей

Недавно в эфир вышел новый выпуск программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», героем которого стал Владимир Борисович Фриске. .В откровенном интервью отец Жанны вновь упрекнул Дмитрия Шепелева в том, что он не дает им видеться с внуком Платоном.

После программы многие интернет-пользователи раскритиковали поведение Шепелева. Телеведущий молчать не стал и поставил хейтеров на место в своем Инстаграм. «Воспитатели. Просители. Советчики. Все те, кто точно знают, как надо, как было и кто виноват. Ненавистники и отморозки. Все те, кто шлет проклятья и не может сдержать свое возмущение….Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость. Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться», — написал Дмитрий.

Так же телеведущий отметил, что он и его сын абсолютно счастливы: «Давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь. Наведите порядок в своих образцовых жизнях».

Большинство подписчков поддержали Дмитрия. Однако, все же отметили. что Шепелев не должен мешать общению Платона с семьей его матери.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий