Дочь Ксении Бородиной, Маруся, прошлась по подиуму в Дубае

Супруге полузащитника Сборной России Юрия Жиркова, Инне, принадлежит бренд «MiloMilo», который Инна продвигает на различных подиумах. На днях показ новых моделей одежды этого бренда состоялся в Дубае и в нем приняла участие 8-летняя дочь Ксении Бородиной, Маруся. Компанию ей составили дочь и сыновья Инны, 8-летняя Милана,, 9-летний Дмитрий и 2-летний Даниил.

«Делать показ в Дубай я решила по двум причинам: во-первых, здесь мы любим проводить каникулы всей семьей, во-вторых, захотелось совместить приятное с полезным — отдых и работу. Признаюсь честно, было очень волнительно, все-таки другая страна, но благодаря моим деткам и маме, а также друзьям, которые пришли меня поддержать, я быстро успокоилась», — поделилась с журналистами Инна.

Идея участия в показе детей родилась случайно. Так получилось, что отпуска семьи Бородиной и Жирковой совпали. Они отдыхали в Арабских Эмиратах. Поэтому, на подиум попала и дочь Ксении, Маруся.

«Я предложила Ксении, чтобы Маруся открыла показ, а моя дочь Милана — закрыла. Мне кажется, всем девочкам, вне зависимости от возраста это нравится, тем более Маруся такая красотка! Ни Маруся, ни Милана не волновались, даже наш старший сын Дима захотел выйти на показе. Также хочу сказать отдельное спасибо Ксюше за то, что в этот вечер пришла нас поддержать. В финале показа мы вышли все вместе и даже наш младший сын Даня захотел пройтись с мамой», — пояснила Инна.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий