Дональд Трамп побывал на чужой свадьбе

По ошибке президент США Дональд Трамп недавно посетил свадебную церемонию, которая проходила в принадлежащем ему гольф-клубе. Западные СМИ сообщают, что гости свадьбы даже не догадывались, что на этом празднике присутствует Трамп, пока сотрудниками Секретной службы не была прервана церемония в целях обезопасивания территории.

Один из друзей жениха и невесты сообщил журналистам, что визит президента получился очень кратким. Дональд всем помахал рукою. Все, конечно же, удивились и встали из-за столов, чтобы сфотографироваться с ним. Тут выбежала невеста, и Дональд обнял ее и поцеловал, и красавица была просто в восторге от этого. Жених потом тоже подошел к ним. Никто и не ожидал, что такое может случиться на свадьбе.

Дональд Трамп не только поздравил со свадьбой Кристен Пятковски и Такера Глэдхилла, но и успел подписать несколько шляп, на которых написал известную свою фразу: «Сделаем Америку снова великой». После чего все гости, присутствующие на свадьбе, начали скандировать: «США, США, США!».

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий