Егор Холявин после неудачной пластики снова попал в больницу

30-летний бывший житель «Дома 2» Егор Холявин рассказал в «Инстаграм» своим подписчикам, что он уже вышел на работу, хоть на днях ему была сделана довольно сложная операция на лице.

Мама молодого человека очень за него переживала и, как выясняется, не зря. Егора буквально с работы срочно госпитализировали.

Холявин рассказал, что из-за нестабильности давления у него начались приступы головокружения, так же резко подскочила температура. И это все началось после того, как парню была сделана пластическая операция на подбородке.

Егор промучился два дня после выписки, но потом ему снова пришлось обращаться за помощью к медикам. Парня госпитализировали. Сегодня Холявину врачи пытаются установить диагноз.

Напомним, что Егор Холявин поставил себе за цель стать точной копией жениха куклы Барби, Кена. В погоне за мечтой Холявин даже умудрился подписать контракт с американским продюсерским центром, по которому он должен перенести целый ряд пластических операций. Егор под нож хирурга ложился уже 11 раз, и это еще далеко не предел.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий