Эмбер Херд срочно госпитализирована

Похоже, в жизни 30-летней американской актрисы Эмбер Херд в последнее время наступила настоящая черная полоса. Сначала она пережила весьма непростой развод с судебными тяжбами и это, конечно же, не могло не сказаться на ее психическом и физическом здоровье. А последние новости вообще заставили поклонников актрисы начать всерьез опасаться за ее здоровье.

Эмбер Херд, по информации западных СМИ, была срочно госпитализирована. Эмбер на церемонии вручения премии «Gala after party» внезапно почувствовала себя плохо. Когда ведущий вечера произнес ее фамилию, актриса не смогла подняться с места за наградой и попросила срочно вызвать скорую. Вместо Херд приз забрала Кара Делевинь.

Пресса сообщает, что врачи, которые прибыли на место, приняли срочное решение немедленно госпитализировать актрису. Инсайдеры сообщают, что Эмбер страдает от серьезного заболевания, но не сообщается, о какой именно болезни здесь идет речь.

Представитель актрисы так же успел уже высказаться о состоянии ее здоровья. Он объявил, что этот инцидент для Херд на вручении премий стал настоящей неожиданностью, и добавил, что знаменитость чувствует себя уже гораздо лучше. Он диагнозе актрисы представитель пока предусмотрительно промолчал.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий