Эмбер Херд убьет жену незнакомца

30-летняя Эмбер Херд, несмотря на то, что со скандалом рассталась с Джонни Деппом и потеряла его покровительство, все же не выпала из профессии и продолжает сниматься и строить карьеру. Эмбер стабильно раз в году презентует один фильм со своим участием. Вот и в нынешнем году нам предстоит увидеть еще одну картину с Херд в главной роли. Буквально сегодня стало известно, что Эмбер утверждена на главную роль в фильме «TheKind Worth Killing» режиссера Агнешки Холланд.

Жанр фильма — криминальный триллер, повествующий о женщине по имени Лили. Она знакомится с мужчиной по имени Тед в процессе ночного перелета из Лондона в Бостон. Тед оказался очень разговорчивым и рассказал Лили, что его брак трещит по швам и пошутил, что не против бы убить свою супругу. А Лили его слова приняла очень серьезно и даже предложила мужчине свою помощь.

В основу картины лег роман Питера Суонса, вышедший в свет в 2015 году. Сценарием к фильму занимается Кристофер Кайл.

Пока, кстати, не известно, кто же станет партнерами Эмбер Херд по съемочной площадке. Не известны также даты начала съемок и премьеры картины.

Надо сказать, что сюжет «TheKind Worth Killing» невероятно похож на фильм «Жена богача», вышедшего на экраны в 1996 году. В нем главные роли исполнили Питер Грни, Клайв Оуэн и Холли Берри. Однако эта история развивалась с точностью до наоборот.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий