Из-за аварии солист группы «Градусы» отменяет концерты

В Турции группа «Градусы» вынуждена была отменить два концерта из-за травмы своего солиста Романа Пашкова. Певец попал в ДТП по дороге в аэропорт, поэтому вместо самолета на Турцию мужчина оказался в травматологии.

Роман рассказал, что его такси попало в аварию по дороге в аэропорт. На сегодня, по информации, певец чувствует себя нормально, однако концертную деятельность ему все же пришлось прервать.

В официальном «Инстаграм» группы Пашков опубликовал видео, в котором рассказал, что с ним все в порядке и все оказалось гораздо даже проще, чем он думал. Также Роман указал, но с большим трудом, на травму, полученную им на голове в результате аварии. Музыкант пошутил, что он лишился самой своей любимой части волос. А еще артист добавил, что у него также проблема с большим пальцем на руке. Также Пашков попросил прощения за отмененные концерты в Турции и пообещал, что они с группой обязательно приедут чуть позже.

Еще знаменитость опубликовал фотографии разбитой машины и свой снимок, сделанный, скорее всего, из приемного покоя больницы. На фото Пашков позирует с самодельной шиной, наложенной на руку.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий