Кайли Дженнер представила свой новый хайлайтер в сексуальной фотосессии

Все новые и новые вершины бизнеса покоряет 19-летняя Кайли Дженнер, которая уже достаточно преуспела в продвижении своей косметической линии. Она активно использует все средства, а особенно здесь ей помогают социальные сети. Но иногда у младшей сестрицы Ким Кардашьян случаются и неудачи.

Например, Кайли сделала фотосессию в поддержку продаж новых хайлайтеров «Kylighters», которой и поделилась со своими подписчиками в «Instagram».

На фото юная Дженнер пред объективом позирует в сексуальном неоновом ансамбле «Chanel», который состоит из топа, шорт и ветровки. Данная соблазнительная фотосессия моментально собрала более двух миллионов лайков, но, конечно же, нашлись и те, кто в эту бочку меда бросил хорошую ложку дегтя.

В Интернете тут же поднялась волна негодования, когда пользователи, которые первые купили хайлайтеры от Кайли, на своих страницах опубликовали фотографии пустых коробочек от продукции, пришедшие им после заказа онлайн. Соцсети задыхались от негодования после такого обмана. Представителям Дженнер срочно пришлось связываться с авторами самых громких сообщений, чтобы принести им свои извинения за такое упущение.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий