Как Ольга Бузова оказалась в реанимации

Видимо, после того, как песня Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» неожиданно попала на первые позиции российского хит-парада iTunes, телеведущая поверила в свои вокальные данные и быстренько состряпала новую песню «Привыкаю». Композиция оказалась не менее успешной, благодаря многочисленным поклонникам «Дома-2», и Бузова решила сделать на нее клип.

Корреспонденты портала Лайф побывали на съемках клипа и взяли у Ольге интервью, в котором она рассказала, как у нее возникла идея написания новой песни: «Все справляются со стрессом по-разному. Я нашла для себя такой способ. Я посвятила эту песню всем девушкам и женщинам, которые когда-либо проходили через расставание, развод. Я хочу, чтобы они знали, что они не одни! Чужие люди оказались ко мне добрее в тяжелый момент, чем родные, поэтому я хочу поддержать тех, кто сейчас переживает. Я очень много вложила в свою сольную деятельность, для меня это не просто красивая картинка, это личная история, мне не нужно сейчас ничего играть – я проживаю каждое слово».

В этот же день в сети интернета появилось фото, на котором Ольга лежит на кровати в реанимации. Поклонники тут же переполошились и начали задавать вопросы, чтоже могло случиться с их любимицей. К счастью, это оказался всего лишь фрагмент клипа.

Спасибо Вам за вашу любовь❤ такой заряд получила от добрых слов. А сегодня мне это очень пригодиться Смотреть видео: Как Ольга Бузова оказалась в реанимации / 8 Февраля 2017

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий