Канны-2017: Ума Турман на фотоколле членов жюри программы «Особый взгляд»

Ума Турман

Сегодня, 18 мая, в Каннах стартует показ первых фильмов основной и дополнительной конкурсных программ фестиваля. Фильм «Нелюбовь» Андрея Звягинцева покажут вечером в рамках основного конкурса, поэтому режиссер вместе с исполнителями главных ролей и продюсерами уже побывали на фотоколле и выступили на пресс-конференции. В это же время перед журналистами появилась и Ума Турман, которая не просто вошла в состав жюри программы «Особый взгляд», но и возглавила его. Об этом, кстати, стали известно в середине апреля.

Если вчера на официальном открытии фестиваля Ума Турман блистала  в нежно-розовом платье от Atelier Versace, то сегодня актриса отдала предпочтение более практичному образу. Турман выбрала для посещения фотоколла темные укороченные брюки, белую блузку, поверх которой надела кашемировый бежевый пиджак с укороченными рукавами. Творческого настроения образу добавили воздушный шелковый шарф и голубые лодочки.

Вместе с Умой Турман перед фотографами позировали французский актер Реда Катеб, бельгийский кинорежиссер Жоаким Лакосс, художник-постановщик Карел Ох и египетский писатель Мохамед Диаб.

Кстати, в программе «Особый взгляд» в этом году будет представлена российская лента «Теснота» Кантемира Балагова.

Карел Ох, Реда Катеб, Ума Турман, Мохамед Диаб, Жоаким Лакосс

Мохамед Диаб, Ума Турман, Реда Катеб

Источник: spletnik.ru

spacer

Оставить комментарий