Кристина Агилера выступает в нью-йоркском метро

37-летняя американская певица Кристина Агилера на днях порадовала своих поклонников неожиданной выходкой. Она вместе со своим приятелем, телеведущим Джимми Фэллоном, переоделись в уличных музыкантов и спустились в подземку Нью-Йорка развлекать своими песнями народ.

Надо сказать, Агилера с Фэллоном в париках, очках и шляпах поначалу были ничем не примечательными и неузнаваемыми. Но после того, как Кристина профессионально спела композицию «Freedom» Ареты Франклин, слушатели начали толпиться возле уличных артистов. Также толпу очень заинтересовала и сопровождающая телесъемка.

Кристина Агилера с «подельником» полностью решили разоблачиться во время исполнения ее собственного хита «Fighter». Тогда толпа зрителей моментально увеличилась в несколько раз.

Видео с концерта Агилеры и Фэллона в метрополитене было опубликовано на «YouTube». Ролик был снят в рамках вечернего телешоу Джимми Фэллона.

Напомним, что в начале мая этого года Кристина Агилера объявила о своем концертном туре в поддержку ее нового студийного альбома «Liberation». Шесть лет артистка не выпускала студийных альбомов – и вот, наконец, свершилось, и поклонники певицы просто в не себя от радости. А концертный тур знаменитости станет первым ее турне за последние 10 лет. Как видим, активная творческая жизнь Агилеры возобновляется, и фанаты звезды ждут от нее новых свершений.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий