Люк Эванс в новом трейлере фильма «Профессор Марстон и Чудо-Женщины» о теоретике феминизма и создателе Чудо-Женщины

Кадр из фильма «Профессор Марстон и Чудо-Женщины»

В сети появился трейлер фильма «Профессор Марстон и Чудо-Женщины» (Professor Marston & the Wonder Women) о писхологе, теоретике феминизма и создателе комиксного образа Чудо-Женщины — Уильяме Марстоне. Главную роль в картине исполнил 38-летний Люк Эванс.

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Уильям Марстон изобрел детектор лжи и занимался продвижением идей феминизма. Вместе со своей супругой Элизабет (в картине ее сыграла Ребекка Холл) они достигли большего успеха, и все благодаря Чудо-Женщине (Wonder Woman), которая вытеснила собой многих мужских комиксных персонажей.

Когда профессор Марстон начал работать над комиксом, он сблизился с Оливией (Белла Хиткот) — студенткой университета, в котором преподавал. Вскоре Оливия стала его любовницей, и супруга доктора отнеслась к этому на удивление спокойно: они начали жить втроем.

Элизабет и Оливия стали прототипами той самой Чудо-Женщины. Изначально профессор назвал новый образ Suprema, что было близко по произношению с Superman (Супермен), но затем переименовал в Wonder Woman.

Режиссером фильма выступила Анджела Робинсон, занимавшаяся проектом «Секс в другом городе». Премьера биографической драмы состоится 27 октября этого года.

Люк Эванс в фильме «Профессор Марстон и Чудо-Женщины»

Белла Хиткот в фильме «Профессор Марстон и Чудо-Женщины»

Ребекка Холл в фильме «Профессор Марстон и Чудо-Женщины»

Ребекка Холл и Белла Хиткот в фильме «Профессор Марстон и Чудо-Женщины»

Источник: spletnik.ru

spacer

Оставить комментарий