Наталья Варвина подерётся с Александрой Харитонов на пятничном шоу «Дом-2»

Бывшая участница скандального телепректа «Дома-2», Наталья Варвина, теперь является супругой генпродюсера проекта Алексея Михайловского и принимает активное участие в его развитии. На съемках пятничного выпуска «Дома-2» между Натальей и другой бывшей участницей, Александрой Харитоновой, произошел скандал с патасовкой.

Портал Super.ru в своем Твиттере опубликовал короткий ролик, сделанный на съемках пятничного выпуска. Похоже, конфликт спровоцировала Харитонова, которая находилась в студии вместе с Варвиной. «Я тут сижу постоянно и хотела тебе, Наташа, сказать в последний раз. Ты меня уже заколебала!» — обратилась Саша к бывшей подруге. Поначалу Варвина спокойно реагировала на оскорбления Харитоновой, но когда речь зашла о муже Натальи, Алексее Михайловском, она с кулаками накинулась на Александру. Ольга Бузова и Влад Кадони, которые тоже находились на съемках, сначала не поняли, что происходит, но потом поспешили разнять сцепившихся между собой девушек.

Теперь интернет-пользователи гадают, на самом ли деле поскандалили Саша и Наташа, или же это были постановочные кадры для поднятия рейтинга программы.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий