Никаких секс-игрушек: подарочные наборы для номинантов «Оскара» стали скромнее

Лауреаты премии «Оскар-2016»: Бри Ларсон, Леонардо ДиКаприо и Алисия Викандер

В этом году подарочные наборы для номинантов премии «Оскар» будут менее экстравагантными. А все из-за прошлогоднего скандала: тогда Академия кинематографических искусств и наук подала в суд, чтобы доказать свою непричастность к подаркам для звезд, в которые вошли секс-игрушки, курительные приборы для наркотиков и пешие путешествия по Израилю.

Как отмечают западные издания, 16 последних лет презенты были очень «причудливыми», а стоимость одного набора в прошлом году достигла 232 тысяч долларов. При этом такие подарки, как правило, получают 25 номинантов премии.

После же разбирательств и достижения соглашения между киноакадемиками и компанией Distinctive Assets, которая собирает наборы, ситуация изменилась: во-первых, снизилась стоимость каждого презента (точная сумма не сообщается, но уточняется, что это больше 100 тысячи долларов, но меньше прошлогодних сумм), во-вторых, презенты будут скромнее в плане наполнения.

Что лежит в подарочном наборе номинанта «Оскара-2017»

Три дня на ранчо Lost Coast

Самым дорогим пунктом в списке стало трехдневное проживание на ранчо в Калифорнии, которое оценивается в 22 тысячи долларов.

Недельное пребывание в Golden Door Spa

В набор также входит недельное пребывание на спа-курорте Golden Door, за которое обычно клиенты центра платят 8 850 долларов.

Три ночи проживания в Grand Hotel Excelsior Vittoria

Следующий пункт — три ночи в Grand Hotel Excelsior Vittoria за 5 000 долларов. Номинанты прошлого года, к слову, тоже получили такой подарок.

10 занятий с известным тренером

Любители же спорта наверняка оценят сертификат на 10 занятий с известным звездным тренером Алексисом Селецким, час тренировки у которого стоит от 100 до 155 длларов.

Система охраны и автоматизации дома Oomi

Найдут в своих презентах номинанты премии и стартовый комплект системы охраны и автоматизации дома Oomi, в который входят смарт-освещение и камера безопасности. Цена в розницу — 599 долларов.

Браслет из 14-каратного золота от Yoga Jewelz

Ну кто откажется от драгоценностей? Да и как без них могут обойтись главные герои самой ожидаемой киноночи года.

Сумка от jules k.

Дизайнерская сумка тоже лишней не будет. В этом году бренд jules k. любезно предоставил свои изделия для составления наборов. Что касается стоимости, то она составляет примерно 400 долларов.

Вапорайзер

Кроме того, в набор входит вапорайзер (электронный испаритель для курения) за 249 долларов. В прошлом году он также присутствовал в подарочном наборе.

Трекер Elvie для упражнений Кегеля

Если от секс-игрушек составители подарков и отказались, то от характеристики презента «причудливый» они пока отойти не могут: в наборе присутствует трекер Elvie за 200 долларов для укрепления мышц промежности по методике Кегеля. Как уверяют производителя гаджета, Elvie — отличный способ укрепить мышцы тазового дна с профилактикой здоровья мочеполовой системы.

Массажный коврик против целлюлита Sweet Cheeks

30 минут в день на массажном коврике Sweet Cheeks за 99 долларов и никакого целлюлита не будет. Правда или нет — вопрос.

И это, надо сказать, еще не все составляющие, входящие в подарочные наборы для номинантов премии «Оскар» в 2017 году.

Источник: spletnik.ru

spacer

Оставить комментарий