Ольга Бузова в откровенном видео с флейтой

С самоиронией уже немного начала перебарщивать ведущая «Дома 2» Ольга Бузова. В очередной серии реалити Бузову пригласили в качестве гостьи и Ольга показала участникам, как надо пользоваться блокфлейтой. Она сделала это так, что многие жрицы любви позавидовали бы умению телеведущей.

Публика отметила, что манипуляции, которые Бузова проделала с флейтой, выглядят просто порнографически. Но ведущий шоу подал выступление Ольги в качестве мастер-класса по игре на флейте. Бузовой в недоумение удалось повергнуть даже самых опытных и прожженных участников «Дома 2».

Отметим, что Ольга Бузова после скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым решила развивать свой собственный бренд. Ольга — активный пользователь соцсетей. Она также успешная певица, записавшая уже несколько песен и снявшая на них видеоклипы.

Видео, в котором Бузова очень умело управляется в флейтой, можно просмотреть уже прямо сейчас. Ролик получился весьма вызывающим и откровенным, поэтому пользователям с консервативными взглядами на нравственность данное видео просматривать не рекомендуется.

Смотреть видео: Ольга Бузова в откровенном видео с флейтой / 19 Сентября 2017

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий