Паулина Андреева, Ксения Собчак, Иван Ургант, Сергей Безруков и все-все-все в трейлере фильма «Мифы»

Паулина Андреева. Кадр из трейлера фильма «Мифы»

Паулина Андреева, Федор Бондарчук, Яннис Пападопулос, Сергей Безруков, Иван Ургант, Милош Бикович, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова, Максим Суханов, Андрей Смоляков… Нет, это не гости кинофестиваля или какой-нибудь крупной премии. Это актерский состав дебютного фильма театрального режиссера Александра Молочникова «Мифы». И всех их можно увидеть уже сейчас — в новом трейлере к ленте.

Нашлось место в картине и для Ксении Собчак, которая на момент съемок только-только стала матерью.

Мало к кому я попрусь ночью в Царицыно. Но к нему — да. Самый талантливый молодой и настоящий. Пока не вышел фильм — срочно смотреть его спектакли и влюбляться!!!! «Бунтари» про революционеров в России и «1914» про 1914,

— поделилась тогда телеведущая с подписчиками в соцсетях.

Иван Ургант. Кадры из трейлера фильма «Мифы»

Федор Бондарчук

Ксения Собчак и Иван Ургант

«Мифы» — комедия абсурда, рассказывающие зрителям одновременно несколько историй: о продюсере и режиссере Федоре, который задолжал браткам из 90-х; об актере Сергее, который за свою карьеру успел сыграть абсолютно все роли (от Иисуса до белочки) и теперь не знает, как жить дальше; о телеведущем Иване, который не может перестать шутить даже в обычной жизни, а это безумно бесит его девушку…

И вот в какой-то момент нищий иностранец совершенно случайно попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых, выясняя попутно, что все наши представления о жизни звезд — мифы.

Милош Бикович

Сергей Безруков

Паулина Андреева и Иван Ургант

Источник: spletnik.ru

spacer

Оставить комментарий