Первый взгляд на Эмили Блант в образе Мэри Поппинс в новой экранизации знаменитой детской книги

Эмили Блант

Создатели новой экранизации знаменитой детской книги Памелы Линдон Трэвис про Мэри Поппинс опубликовали на просторах интернета первый кадр с Эмили Блант, которой студия Disney доверила роль няни-волшебницы.

Фильм «Мэри Поппинс возвращается» (Mary Poppins Returns) станет продолжением ленты 1964-го года: в оригинальной версии действия разворачивались накануне Первой мировой войны, в сиквеле же будет рассказана история, произошедшая спустя 20 лет после тех событий.

В центре сюжета вновь окажется семья банкиров, на работу к которым устраивается загадочная няня со строгим характером и… чудесными способностями.

Эмили Блант в образе Мэри Поппинс

На Эмили Блант, надо сказать, лежит большая ответственность. Дело в том, что в США до сих пор обожают классический фильм о Мэри Поппинс с Джули Эндрюс в главной роли. Тогда, к слову, за игру в ленте актриса получила премию «Оскар».

Джули Эндрюс в фильме «Мэри Поппинс» 1964 года

Компанию Блант на съемочной площадке фильма составили Мерил Стрип, Колин Ферт и Бен Уишоу. Режиссером проекта выступил Роб Маршалл, известный по работе над лентами «Мемуары гейши», «Чем дальше в лес…» и «Пираты Карибского моры: На странных берегах».

Продюсеры картины «Мэри Поппинс возвращается» готовятся представить киномюзикл 25 декабря 2018 года.

Источник: spletnik.ru

spacer

Оставить комментарий