Подписчики набросились на Ксению Бородину с критикой

Не только Ксения Бородина в своем Инстаграм рекламирует товары от еды до полировки для машин. Однако, ругают Ксению за это только ее подписчики.

Недавно Ксения представила новую фирму, которая занимается фильтрами для кухни. Только назвала она их не фильтрами, а «кувшинами». «Очень люблю красивые и функциональные вещи для дома! Кувшин @bwtrussia, наш новый кухонный аксессуар, — как раз из таких. Водичка фильтруется довольно быстро, получается очень вкусная и чистая! А еще фильтр обогащает воду магнием, который придает дополнительные силы. И это чувствуется, в течение дня меньше устаем. А кофе по утрам на ней просто супервкусный. Так что, в производителе я уверена и очень довольна приобретением, пьем всей семьей и становимся здоровее» – написала под фото Бородина.

Подписчиков рассмешило, что Ксения даже не знает, как называется то, что она рекламирует и за что ей платят неплохие деньги. Они тут же начали писать комментарии: «Пффф, кувшинчик. Ты бы его еще хрустальной вазой назвала», «Где вы там кувшин увидели», «Чарочка с молодильной водичкой», «Как только не выпендрятся, чтобы прорекалмировать товар».

Сама же Бородина оставила злобные комментарии без внимания.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий