ПРЕМЬЕРА! Анна Плетнева — «На чьей ты стороне?»

Анна Плетнева анонсировала выход своего нового клипа на песню «На чьей ты стороне?». События в клипе разворачиваются на ринге, где проходят бои без правил.

О том, как снимался клип, Анна рассказала в одном из интервью: «Я не знала, что мне будет так сложно ударить человека. Тем более девушку. Надо очень сильно заставить себя сконцентрироваться, даже для того чтобы просто сымитировать агрессию и злость. Периодически получалось так, что мы реально ударяли друг друга. Но не знаю, когда мне было больнее —в тот момент, когда били меня, или, когда я случайно задевала мою партнершу. Надеюсь, что этот опыт останется только на съемочной площадке и никогда ничего подобного мне не придется переживать в действительности».

В своем Instagram певица написала, что дарит новую песню всем, кто чувствует себя оставленным: «Если вас больше некому хранить, встаньте на свою защиту сами. Если вас больше некому любить, полюбите себя сами. Отрастите крылья, будьте сильными. Станьте ангелом себе и другим. Не предавайте — и мир будет на вашей стороне».

Смотреть видео: ПРЕМЬЕРА! Анна Плетнева — «На чьей ты стороне?» / Сегодня в 00:51

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий