Примадонна примерила на себя образ рок-звезды

69-летняя Примадонна российской эстрады не перестает удивлять своих поклонников. Вчера она предстала в образе эдакой рок-звезды, в кожаном плаще, джинсах и черной футболке.

Как оказалось, Алла Борисовна участвовала в клипе стилиста Алишера.

В Интернете опубликовано видео, в котором показан весь процесс работы над этими съемками. Здесь и роль Примадонны, сцену с которой снимают вблизи железной дороги. Волосы Аллы Борисовны уложены в стиле 80-х. Она в рокерской черной футболке, джинсах, поверх которых надет кожаный черный плащ. Рокерша Алла шагает вдоль железнодорожных путей и в это время едет поезд, громко ей сигналящий.

Поклонники Аллы восприняли с восхищением это видео. Они с восторгом отметили, что Пугачева здесь выглядит моложе своего возраста на несколько десятков лет.

В комментариях фолловеры написали, что Алла – вечно молодая. И стилисты, по словам пользователей, также молодцы, сотворив образ двадцатилетней красотки.

Актриса Лилия Абрамова, которая также участвовала в съемках, опубликовала видео с Пугачевой и подписала под ним: «Годы не властны над ней! И добавила, что Примадонна изменила им весь сценарий. Абрамова анонсировала клип Алишера с их участием.

Напомним, что узнаваемый образ Аллы Борисовны совсем недавно использовал и король нашей эстрады Филипп Киркоров. В его видеоклипе «Цвет настроения — синий» появляется женщина, очень сильно похожая на Пугачеву. Но сама Алла в этом клипе не снималась, был взят лишь ее образ.

Даже в таком почтенном возрасте Алла не перестает волновать сердца, а любящих ее мужчин меньше никак не становится.

Алла Пугачёва на съёмках клипа @alishermusic на песню "Скажи мне, Алла!" #allapugacheva #pugacheva #primadonna #АллаПугачева #пугачева #примадонна #женщинакотораяпоет #алишер #простосветкрасивопадал @alishermusic #Repost from @vla5096

Публикация от Алла Пугачева (@allapugacheva_prima) 14 Май 2018 в 5:42 PDT

Смотреть видео: Примадонна примерила на себя образ рок-звезды / 15 Мая 2018

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий