Против Ксении Собчак собрали митинг в Санкт-Петербурге

Чем больше набирает обороты пиар-компания Ксении Собчак в кандидаты в президенты, тем активнее становятся противники. Стало известно, что сегодня в родном городе Ксюши, Санкт-Петербурге, пройдет митинг против нее.

Организатором шествия стали активисты фонда «Священная Лига Святого Георгия». Их лозунг гласит: «Мы не хотим дышать с ней одним воздухом».

«С момента выдвижения кандидатуры Ксении Собчак в президенты, мы стали получать множество обращений от сторонников деятельности нашего фонда. Очевидно, что у людей растет возмущение тем фактом, что президентские выборы постепенно превращаются в фарс. Появляются такие мнимые «кандидаты в кандидаты» как Ксения Собчак, которая готова снять кандидатуру в случае, если к участию в выборах допустят Алексея Навального. Это же заведомо несправедливая цель участия в выборах. Кандидаты должны участвовать с собственной программой, отстаивать свои убеждения, а не чужие» — говорит председатель фонда Сергей Егоров.

По неточным данным в акции примут участие несколько десятков человек. Участники акции собираются принести плакаты с изображением Ксении Собчак в облачении митрополита, а также надеть на себя респираторы, чтобы показать, что «не желают дышать одним воздухом» с кандидатом, который не соответствует этому статусу ни по морально-этическим нормам, ни по последовательности своей политической программы.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий