Режиссер фильма «Бэтмен и Робин» извинился перед поклонниками через 20 лет

77- летний Джоэл Шумахер, американский кинорежиссер, извинился недавно за свою картину «Бэтмен и Робин», и рассказал об этом в интервью изданию «Vice». Шумахер говорит, что он хочет извиниться перед каждым поклонником, которого разочаровал, потому как ему кажется, что он у них в долгу. Также режиссер добавил, что после съемок того фильма он потерял уважение коллег и продюсеров.

Режиссер говорит, что он стал буквально отбросом общества после «Бэтмена и Робина». К нему начали относиться так, как будто он убил младенца.

Напомним, что картина «Бэтмен и Робин» вышла в 1997 году. Она, по версии журнала «Empire», стала худшим фильмом в истории. Фильм также получил 11 номинаций на анти-премию «Золотая малина». В фильме тогда снялись Ума Турман, Арнольд Шварценеггер и Джордж Клуни. Фильм стал сиквелом другого супергеройского блокбастера режиссера Шумахера, который вышел в 1995 году и назывался «Бэтмен навсегда».

Отметим, что в фильмографии режиссера Джоэла Шумахера числятся такие известные фильмы, как «Призрак Оперы», «С меня хватит», «Пропащие ребята», «Двенадцать», «Карточный домик» и другие.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий