Родственники Андрея Давидяна не могут поделить его наследство

Певец и музыкант Андрей Давидян, известный большинству по участию в шоу «Голос», осенью 2016 года неожиданно скончался. Сначала у Андрея случился инсульт, после чего он впал в кому.

На протяжении полутора лет его родственники ведут борьбу за наследство — дочери от разных браков претендуют на доли в квартире, где сейчас проживает его 92-летняя мама и младший брат.

«У Андрея была квартира, где сейчас живет его мама. Также у него была машина. Однако интереснее всего дела обстоят с наличностью Андрея. В его квартире на момент смерти было двадцать тысяч долларов, десять тысяч евро и еще 150 тысяч рублей. Все эти деньги его адвокат Лаура положила на свой счет, утверждая, что так хотел мой бывший муж. Сейчас она распоряжается этими средствами, не имея на то никаких прав», — рассказала бывшая жена Давидяна, Анна Абрамочкина, в программе «Звезды сошлись».

А вот адвокат Андрея стоит на стороне его матери. По словам Лауры Вега, дочери и бывшие жены Давидяна пытаются ограбить его престарелую маму и оставить ее и ее младшего больного сына без жилья: «Все эти месяцы я обеспечиваю Злату Сергеевну и ее второго сына. Когда Андрей умер, их даже никто не навещал. Девять дней никто не приносил им продукты. Вы считаете это нормально? А теперь эти аферистки пытаются отобрать у престарелой женщины ее квартиру. При этом я полностью плачу по всем счетам семьи, покупаю им продукты и перевожу деньги».

Гости передачи и дочь Давидяна призвала бабушку не верить Лауре, но Злата Сергеевна отказалась их слушать. Так что, борьба за наследство продолжается.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий