Рустам Солнцев призвал Примадонну не отказываться от «Новогодних огоньков»

В этом году стало известно, что Примадонна российской эстрады на нынешних «новогодних огоньках» выступать не будет. Но Рустам Солнцев, бывший участник реалити-стройки «Дом 2», твердо уверен, что Алле Борисовне обязательно нужно участвовать в новогодних праздничных мероприятиях.

Отметим, что Пугачёву в прошлом году раскритиковали за постоянное мелькание в новогодних телепрограммах, высказавшись, что телевидение от этого до сих пор остается старомодным. Начали даже собирать подписи под какой-то петицией.

Солнцев считает, что из-за этого Алла Борисовна расстроилась и отказалась от участия в новогодних выступлениях. Рустам говорит, что Аллу любят все, и она обязательно должна появиться на экранах на Новый год. Также звезда реалити назвал Аллу Борисовну перспективной молодой пенсионеркой.

Рустам Солнцев призвал Аллу Пугачеву спеть на новогодних огоньках Шоумен высказался в адрес Примадонны. По его мнению, никто не может запретить Алле Борисовне петь. Он добавил, что артистке следует продолжать участвовать в новогодних программах назло недоброжелателям. #новости #аллапугачева#рустамсолнцев Подробности на Starhit.ru

Публикация от Starhit.ru|Новости Шоу-бизнеса (@starhit.ru) Дек 10 2017 в 5:34 PST

Смотреть видео: Рустам Солнцев призвал Примадонну не отказываться от «Новогодних огоньков» / 11 Декабря 2017

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий