Свидетель смерти Дмитрия Марьянова рассказ шокирующие подробности случившегося

Нелепая смерть Дмитрия Марьянова обрастает новыми сенсационными подробностями. Один из свидетелей гибели актера раскрыл страшные подробности произошедшей трагедии.

На днях журналисты поговорили с одним из пациентов нелегальной клиники «Феникс», где последние дни своей жизни лечился Дмитрий. Именно ему дал свой последний автограф актер и написал слова поддержки за несколько дней до смерти.

Мужчина рассказал, что в клинике у Марьянова неожиданно произошел эпилептический приступ и он упал: «Я лично держал его за плечи, видел, как пена пошла, язык был синим». Чтобы помочь актеру, персонал начал пичкать Дмитрия таблетками и делать инъекции. Что именно они кололи актеру, мужчина не знает, но рассказал, что во время пребывания в «Фениксе» ему кололи галоперидол, а также феназепам и еще один препарат.

Каналу РЕН ТВ мужчина рассказал, что после эпилептического припадка у Дмитрия была, скорее всего, белая горячка: «В три часа ночи он поймал так называемую белку. Начал ходить по отделению. Я слышал разговор в комнате, в результате он успокоился, но утром, когда не мог уснуть, он пошел ходить «всех шатать»,.

Возможно, еще будут появляться новые подробности смерти Марьянова.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий