В сети появился трейлер пятого сезона сериала «Оранжевый – хит сезона»

Кадр из сериала «Оранжевый – хит сезона»

В сети появился долгожданный трейлер пятого сезона нашумевшего сериала «Оранжевый – хит сезона» (Orange is The New Black). Впервые появившись на экранах в 2013 году, остросоциальная драма Эндрю МакКарти быстро завоевала любовь не только обычных телезрителей, но и кинокритиков. Как результат, многосерийная лента за последние пару лет успела заполучить несколько престижных премий.

Почти месяц назад в интернете появился тизер проекта, а теперь пользователям сети стал доступен двухминутный трейлер, который, кстати, со вчерашнего дня успели посмотреть почти полмиллиона человек (и это только на официальном YouTube-канале компании Netflix).

Премьера новых серий пятого сезона запланирована на 9 июня. Уже через несколько недель фанаты снова начнут следить за жизнью героинь в женской тюрьме, которым предстоит столкнуться с новыми трудностями и проблемами как бытовыми, так и моральными. Основная задача заключенных — выжить в непростых условиях.

Напомним, что сериал основан на автобиографической истории Пайпер Керман, которой пришлось год томиться в тюремной камере. Когда ей удалось выбраться на свободу, она решила написать книгу, которая стала бестселлером. А вот уже сам телепроект придумала Дженджи Коэн – сценарист «Секса в большом городе».

Кадр из сериала «Оранжевый — хит сезона»

Источник: spletnik.ru

spacer

Оставить комментарий