Владимир Борисович Фриске снова подал заявление на Дмитрия Шепелева в Следственный комитет

Отец покойной Жанны Фриске, Владимир Борисович, продолжает воевать со своим несостоявшимся зятем Дмитрием Шепелевым. Мужчина снова написал на Дмитрия заявление в Следственный комитет. Спором между Фриске и Шепелевым стал сын Жанны, Платон.

Владимир Борисович уверяет, что Дмитрий так и не дает его семье увидеть внука, хотя обязан это делать по решению суда. «Неоднократно от Шепелева и его знакомых мы слышали, что он собирается вывезти Платона в Белоруссию, либо в США. Принимая во внимание, что Шепелев является гражданином Белоруссии, у нас есть все основания полагать, что Шепелев покинет Российскую Федерацию и заберет с собой Платона, лишив нас родственных связей навсегда. Данную угрозу лишить нас связи с Платоном мы представляем, как реальную», — рассказал Фриске сайту Kp.ru.

Кроме того, Владимир Борисович настаивает на том, чт о у Шепелева поддельное свидетельство о рождении Платона. «В настоящее время у него на руках нет оригинала Свидетельства о рождении, только копия, которую мы оспариваем. По нашей версии, Шепелев сфотографировал оригинал свидетельства, и по фотографии в нарушение норм сделал копию. То есть, сначала он сделал копию с копии. И именно она в нотариально заверенном переводе также названа «копия Свидетельства о рождении», — рассказал адвокат семьи Фриске.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий