Интересный и простой заработок без вложений, или кто заказывает платные отзывы в интернете

 

Насколько интересен заработок на отзывах? Думается, что в некоторых случаях очень интересен, поскольку этот процесс в какой-то степени познавательный. Если Вы оставляете комментарий к какому-либо товару, то с ним нужно ознакомиться. Оставляя платные отзывы к какой-нибудь статье, ее предварительно нужно прочитать. В любом случае сначала комментируемый объект изучается, а иначе, как узнать, что комментировать. Статья может содержать полезную и интересную информацию, которую Вы в интернете возможно бы и не искали намеренно. Такой заработок в интернете без вложений доступен в любое время суток, собственно, как и любая другая работа в сети. Далее о том, что из себя представляет заработок на комментариях и отзывах с практической точки зрения.

Какой доход приносит заработок на отзывах в интернете

Многие люди, выбирая в интернете заработок без вложений, в первую очередь ориентируются на его доходность. Заработок на отзывах и комментариях доходным можно назвать с некоторой натяжкой. За платные отзывы в интернете, размещенные на стороннем ресурсе заказчик платит в среднем один доллар, но при определенных условиях.

Комментарий должен быть осмысленным и обязательно с анкорной, безанкорной или прямой ссылкой на сайт заказчика.

Если размещать в день хотя бы по одному такому комментарию, а это займет не более 20 минут, то заработок на отзывах в интернете может составить до 50 долларов в месяц. Чаще других такие платные отзывы заказывают с размещением на подходящих по тематике форумах. Зачем это надо вообще? Для наращивания ссылочной массы. Кто занимается продвижением сайтов в поисковых системах, тот знает, о чем идет речь.

Кроме первого и основного условия заказчики выдвигают определенные требования к аккаунту пользователя, который зарегистрирован на том или ином форуме. Обо всем этом подробно указывается в техническом задании, которое заказчик размещает на каком-либо интернет-проекте. Заработок на комментариях и отзывах в интернете предлагают и сами владельцы форумов, но платят за отзыв, пост или комментарий гораздо меньше. Форумы, которые заказывают платные отзывы, можно найти в интернете самостоятельно по соответствующему запросу.

На многих сайтах самой различной тематики предусмотрена возможность оставлять комментарии на каждой странице. Часто люди сами оставляют отзывы и комментарии, а в некоторых случаях владельцам ресурсов приходится их покупать. Заработок на написании отзывов здесь будет не очень большим, так как за каждый комментарий из двух-трех предложений платят не более пяти центов. Но это простые комментарии, не содержащие внешних ссылок.

Какие проекты выбрать для заработка на отзывах и комментариях: биржи контента или САР?

Чаще других заработок в интернете на отзывах и комментариях предлагается на биржах контента и сервисах активной рекламы. Задания на платные отзывы в интернете с размещением в них внешних ссылок находятся на биржах контента. Простые отзывы и комментарии без ссылок больше заказывают на САР.

Выгоднее всего писать платные отзывы на биржах, поскольку там платят больше. На сервисах активной рекламы заработок на отзывах менее доходный, но там попадаются задания стоимостью несколько долларов, где оплата производится при условии написания сразу нескольких отзывов. Деньги платят и за комментарии к видео на YouTube. Об этом уже кратко упоминалось в статье Заработок на просмотре видео.

Еще один способ получать деньги за платные отзывы предоставляют специализированные сервисы

В интернете кроме бирж контента и сервисов активной рекламы, предлагающих заработок на отзывах и комментариях параллельно с другими способами заработка, есть проекты, которые специализируются исключительно на отзывах. Здесь можно писать платные отзывы буквально на любую тему. Это может быть отзыв о каком-нибудь товаре, ресторане, сайте, организации, интернет-магазине, фильме, да, о чем угодно.

Но такой заработок на отзывах имеет один существенный недостаток. Вам зачислят деньги на внутренний счет только после того, как Ваш отзыв будет прочитан. Чем больше людей его прочитают, тем больше денег Вы получите. На таких специализированных сайтах платных отзывов много. Чтобы больше людей читало именно Ваш отзыв, его можно продвигать на первые места в списке всех отзывов на определенную тему, а также с помощью лайков в социальных сетях.

Это упрощенная схема. На некоторых проектах деньги за платные отзывы распределяются между участниками, в зависимости от их квалификации (рейтинга). Перед регистрацией рекомендуется внимательно ознакомиться с правилами выбранного проекта. Учтите, что заработок на отзывах приравнивается к заработку на статьях. Все отзывы проверяются на уникальность. Если уникальность текста будет низкая, то его не опубликуют. Тексты должны быть не менее 500 знаков без пробелов. Если будет меньше, то отзыв будет рассматриваться как простой комментарий, и деньги за это Вы не получите. Заработок на написании комментариев на таких проектах не предусмотрен.

КАТАЛОГ САЙТОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА ПЛАТНЫХ ОТЗЫВАХ

 

Источник: profitgates.ru

spacer

Оставить комментарий