Заработок в интернете без приглашения других пользователей

В интернете заработок без приглашений возможен, но об этом чуть ниже. А вначале расскажем, на каких проектах заработок в интернете без приглашений невозможен, а также объясним, почему он невозможен, и почему с такими проектами лучше дело не иметь.

Обязательное приглашение других пользователей в какой-нибудь проект означает и обязательные денежные вложения. В подавляющем большинстве случаях, заработок без приглашений невозможен на проектах, которые позиционируют себя как системы финансовой взаимопомощи. Если выражаться нормальным языком, то это обычные пирамиды.

Рассмотрим это на примере старой классической схемы, которая существовала еще в те времена, когда не было ни компьютеров, ни интернета. В те далекие времена деньги между участниками системы пересылались по почте. В конце 80-х и в начале 90-х, без предъявления квитанции о денежном переводе, в эту систему невозможно было попасть, поскольку некоторые коммерческие банки также начали принимать в этом участие, и являлись якобы гарантами.

После оплаты Ваше имя располагалось на 5 месте. После приглашений 5 человек, Вы перемещались на 4 место. После того, как Ваши приглашенные тоже привлекали по 5 человек, Вы перемещались уже на 3 место, а «большие» деньги могли получить, оказавшись на 1 месте в списке. Позже эта «финансовая взаимопомощь» перекочевала в интернет. Сегодня схемы могут быть очень разные. Но везде принцип один и тот же – вложи деньги и пригласи друзей. Если Вы намеревались попасть именно в такую систему, никого в дальнейшем не приглашая, то это статья не для Вас, а для тех, кого интересует только честный заработок в интернете без вложений, без приглашений и без обмана!

Заработок в интернете без вложений и приглашений обрекает на одиночное плавание

Именно так! Есть честные сайты, которые платят, но и здесь предусмотрены и приглашения, и вложения, но они НЕ обязательные. Зарабатывать на этих сайтах можно без приглашений и вложений, но в этом случае работать придется самостоятельно, и заработок будет зависеть только от Вашей личной активности. Если Вы умеете грамотно выражать свои мысли, дружите с русским языком и способны профессионально работать с чужими текстами, то Вам может подойти заработок на статьях. Хорошие тексты в интернете очень востребованы. А для того, чтобы заказчики и исполнители быстрее находили друг друга, существуют биржи статей. При условии высокой активности, заработок в интернете на биржах статей может быть очень доходным, даже без вложений и приглашений других пользователей.

Еще один способ заработать деньги без вложений и приглашений – заработок на отзывах. Здесь не надо писать большие тексты с заголовками и подзаголовками. Количество символов без пробелов в отзывах должно быть не менее 500, а в комментариях не менее 200. Согласитесь, что написать короткий текст намного легче, чем полноценную статью. Для этого способа заработка в интернете существуют специализированные биржи отзывов.

Если Вы не умеете писать статьи, то Вам остается только самый простой заработок в интернете без вложений и приглашений – это выполнение несложный действий. Что это такое? В основном работа заключается в посещении сайтов и просмотре рекламы. На эту тему у нас есть много статей, которые размещены в разделе Заработок на кликах, поэтому в этой статье подробно описывать этот способ заработка не будем. Но самый простой способ заработка в интернете – ввод капчи за деньги. Это занятие чисто механическое и очень нудное, но находятся люди, которые и здесь не против заработать копеечку.

Мы уже говорили, что, используя эти способы получения дохода, у каждого есть возможность в одиночку заработать без вложений и приглашений. Для этого можно использовать практически все сайты, описание которых размещено в нашей wiki-базе, кроме тех, которые находятся в каталоге партнерских программ, поскольку заработок на партнерках требует обязательных приглашений, а в некоторых случаях и денежных вложений.

Также мы говорили и о том, что эти способы заработка в интернете не требуют обязательных приглашений. А это означает, что приглашать других пользователей можно по своему желанию. На каждом проекте есть многоуровневая реферальная система, которая позволяет получать пассивный доход от заработка других пользователей, которых Вы можете привлечь на проект по своей реферальной ссылке. Привлечение рефералов – это довольно трудное занятие, и частично многие пользователи именно по этой причине ищут заработок в интернете без приглашений.

Кто и как реально может заработать в интернете без приглашений и обмана

Больше всего заработать без приглашений могут только специалисты, чей род деятельности в интернете востребован. А чаще других требуются программисты, дизайнеры, верстальщики, seo-специалисты, копирайтеры (об этом уже упоминалось), контент-менеджеры и некоторые другие. Такие специалисты в основном могут зарабатывать без приглашения других пользователей на биржах фриланса. Но, поскольку на таких проектах фигурируют уже более крупные суммы, то здесь могут и обмануть. Биржи фриланса гарантируют заработок без обмана только в том случае, если фрилансеры используют сервис безопасной сделки. Многие им не пользуются, так как в этом случае администрация взимает комиссионные за свои услуги. Если же работодатель и исполнитель договариваются об оплате напрямую, то деньги за свою работу можно и не получить!

Вот и все, чем коротко хотелось поделиться по этой теме. Более полное описание безопасных способов заработка ищите в разделе Работа в интернете без вложений и обмана.

Источник: profitgates.ru

spacer

Оставить комментарий