Дневные архивы: 25.12.2017

Сексуальная Дженнифер Лопес в рекламе бренда «Guess»

48-летней голливудской знаменитости Дженнифер Лопес может позавидовать любая женщина. В свои годы певица не стесняется принимать участие в откровенных фотосессиях и демонстрировать модную одежду, подчеркивающую ее знаменитые округлости.

Недавно Дженнифер

spacer

Алена Шишкова представила авторскую линейку жидких суперстойких матовых помад

Вчера модель Алена Шишкова на своей странице в Инстаграме опубликовала видео и объявила фанатам о выпуске собственной гаммы матовых помад.

Как рассказала Алена, над этим проектом она работала более полугода: «Этим утром я проснулась с волнением! Мы с Иришей открываем

spacer

Беременная Кэндис Свейнпол снялась топлес в рождественской фотосессии «Victoria’s Secret»

Через год после рождения своего первенца известная южноафриканская модель Кэндис Свейнпол уже позирует топлес в яркой рождественской фотосессии «Victoria’s Secret». Этот кадр, на котором Кэндис в одних лишь кружевных трусиках, на официальной страничке торговой марки в «Instagram»

spacer

Рустам Солнцев призвал Примадонну не отказываться от «Новогодних огоньков»

В этом году стало известно, что Примадонна российской эстрады на нынешних «новогодних огоньках» выступать не будет. Но Рустам Солнцев, бывший участник реалити-стройки «Дом 2», твердо уверен, что Алле Борисовне обязательно нужно участвовать в новогодних праздничных

spacer