Дневные архивы: 23.02.2018

Авторам телесериала «Улица» пришлось «убить» персонажа Егора Клинаева

После трагической гибели молодого актера Егора Клинаева создателям телесериала «Улица» пришлось в срочном прядке переписывать сценарий телепроекта. 18-летний актер, напомним, играл в телесериале роль Лехи.

Егор погиб 27 сентября 2017 года, на тот момент отсняты были уже все

spacer

Как успешно знакомиться в Интернете? Заполняем анкету правильно!

Не секрет что миллионы девушек ежедневно заходят на сайты знакомств в надежде получить наконец письмо от Того Самого. Но кто-то получает внимание Того мужчины, а кто-то сотни писем спама. Так от чего зависит успешный поиск на сайте знакомств? Удача? Но, как мы знаем, везет обычно тем, кто все делает правильно. Так что же именно необходимо сделать правильно, чтобы найти своего желанного на сайте знакомства?

spacer

Билеты на концерты Ольги Бузовой продают с большими скидками

Оказывается, не настолько Ольга Бузова и востребована, как говорит об этом. Как недавно выяснилось, билеты на ее концерты в Воронеже, Курске и Белгороде уже появились на скидочном сайте, хотя, билеты и так недорогие – от 1000 до 2300 рублей, но на сайте сидячие места вместо 2200

spacer

ПРЕМЬЕРА клипа! Сергей Лазарев — «Сдавайся»

Своих поклонников перепугал Сергей Лазарев, который появился в кадре, проткнутым железным ломом, но мужественно куда-то шел.

Как оказалось, вместе с Аланом Бадоевым Сергей снимал новый клип в Португалии на песню «Сдавайся». По задумке режиссера, огромный лом насквозь

spacer