Краски города Сочи

Во всех курортах Краснодарского края и черноморского побережья заканчиваются последние приготовления к новому сезону. Городские власти гарантируют 100 процентную готовность города к предстоящему туристическому нашествию. Водолазы осматривают всю береговую линию Сочи, вплоть до каждого квадратного сантиметра дна, чтобы очистить его от опасных объектов, если таковые имеются. Через неделю начнётся курортный сезон, работники подстригают декоративные кусты, красят лавочки, завершают работу. Ближайшие районы так же готовятся к потоку туристов. Если вы собираетесь посетить Краснодарское побережье, следует заранее запланировать район и выбрать к примеру гостевой домик у моря http://sochipoplanu.ru/tags/gostevye-doma-v-loo-u-morya/.

В настоящее время высочайшим международным стандартам отвечает аэропорт города. Для этой цели специально была создана электричка, которая отвозит в аэропорт и обратно пассажиров. Большое внимание уделяется строительству дорожных развязок, которые позволят в скором времени пропускать большое количество автобусов и автомобилей, в результате чего будут не допускаться автомобильные пробки, а следовательно автомобильная доступность Сочи намного улучшится.

Большое число новых объектов строится в Сочи в настоящее время. Сейчас строятся 819 объектов, которые косвенно или же напрямую связаны с туризмом, так как имеют разную степень сложности. Это, прежде всего, объекты, жилые дома, гостиницы и многое другое. Этим летом произойдет в Сочи торжественное открытие 2-х крупнейших торговых центров, так как пока не достаточно в городе такого рода объектов. Недалеко от торговых центров будут открыты еще арены, кинотеатры и прочие объекты досуга.

В городе подымается вопрос, чтобы сделать реконструкцию на главной городской набережной, расширив ее до 80 метров, а прибрежные территории планируют масштабно озеленить. Властям это выльется в 20 миллиардов рублей. Но на пути реконструкции следует решить много проблем, так как многие частные предприниматели на территории реконструкции арендуют землю, а с ними нужно вести диалог. Как бы то ни было, реконструкция набережной запланирована на ноябрь нынешнего года.

Много внимания власти города Сочи уделяют вопросам доступности и безопасности граждан. На улицах города на сегодняшний день расположено более 2 тысяч камер наружного наблюдения. В связи с этим, значительно снизился в городе уровень преступности. В Сочи, по сравнению с другими городами России, ведется усиленная работа по усовершенствованию и облегчению жизни маломобильным групп населения. В течение нескольких лет следует полностью преобразовать помещения и улицы Сочи под любые потребности инвалидов.

Город Сочи завет к себе в гости всех желающих туристов со всего света!

spacer

Оставить комментарий