Дневные архивы: 17.09.2017

Москвич выиграл в Гослото 157 миллионов рублей – это третий крупнейший выигрыш за год

Повезло москвичу, участнику 3175 тиража лотереи «Гослото «6 из 45». Судьба преподнесла ему суперприз – 156 956 883 рублей!
Известно, что победитель живет в Москве и купил судьбоносный билет «Гослото» за 1 200 рублей в одном из столичных киосков.
Удачу ему принесла комбинация: 03, 27, 25, 17, 12, 28.
Каким образом победитель государственных лотерей выбирал числа, сделавшие его мультимиллионером, и как распорядится своим состоянием, станет известно, как только он обратится за выигрышем.
Суперприз почти в 157 млн. рублей входит в хит-парад самых крупных выигрышей за всю историю современных государственных российских лотерей. Рекордной суммой на сегодняшний день остается выигрыш жителя Сочи в размере 364 685 787 рублей, который пришелся на 21 мая 2017 года (тираж №2943).
«Нынешний год продолжает радовать участников лотерей внушительными суперпризами. Выигрыш жителя Москвы — третий по величине с начала 2017-го года, — отмечает Зоя Гафарова, директор по маркетингу и продажам ТД «Столото» (распространитель лотереи «Гослото»). — Популярность лотерей растет день ото дня. А значит, растет доверие россиян к отрасли. В 2015 году лотерейными миллионерами стали 399 участников, в 2016-м в два раза больше — 712. Уверена, текущий год побьет и этот рекорд, с учетом новогодних сюрпризов, которые готовят государственные лотереи».
spacer

Серийный электрокар Porsche получится не дороже модели Panamera

Первый серийный электрокар компании Porsche будет стоить не дороже базовой версии модели Panamera, цены на которую в Германии начинаются примерно от 90 тыс. евро. Об этом изданию Car рассказал глава немецкой марки Оливер Блюм.

Прототип электрокара Porsche, получивший название Mission

spacer

Volkswagen намекнет на новый Phaeton электрическим концептом

Volkswagen представит на следующем Женевском автосалоне, который откроется в марте следующего года, роскошный электрический седан. Новинка будет призвана дать представление о флагманском седане Phaeton второго поколения, сообщает Motoring.

Оригинальный Volkswagen Phaeton, выпускавшийся в

spacer

Lamborghini планирует установить рекорд Нюрбургринга среди кроссоверов

Компания Lamborghini планирует установить новый рекорд знаменитой трассы Нюрбургринга среди SUV, сообщает MotorAuthority. По словам главы отдела исследований и разработок итальянского бренда Маурицио Реджиани, он уверен, что этот титул будет принадлежит их новому кроссоверу Urus.

spacer