Дневные архивы: 09.11.2017

Василий Уткин грохнулся со стула в прямом эфире

Футбольный телекомментатор Василий Уткин, который ведет «100% Футбол», на радиостанции «Спорт FM» во время прямого эфира упал со стула.

Уткин говорит, что под ним сломалось кресло и это восхитительно. Он весит сейчас чуть более 150 килограммов, а кресла обычно рассчитаны на 110.

spacer

Армена Борисовича Джигарханяна задержала полиция

На днях стало известно, что в Москве полиция задержала Армена Джигарханяна, который вместе с другом пытался вскрыть дверь в квартиру, принадлежащую его жене Виталине Цымбалюк-Романовской. Напомним, квартиру Армен Борисович еще перед свадьбой переоформил на молодую

spacer

Стаса Пьеху преследуют гомосексуалисты

Героем слухов о своей нетрадиционной сексуальной ориентации неоднократно становился 37-летний красавчик и Аполлон нашей эстрады Стас Пьеха. Артист неоднократно и сам провоцировал подобные разговоры, выкладывая в Интернет фотографии, которые демонстрируют его тело.

spacer

После скандала с Кевином Спейси компания Netflix заявила о завершении сериала «Карточный домик»

Кевин Спейси и Робин Райт в сериале «Карточный домик»

Американская компания Netflix, выпускающая сериал «Карточный домик» (House of Cards), объявила, что не будет продлевать один из самых популярных своих проектов, поэтому шестой сезон телешоу станет последним. Эту новость,

spacer